Здравствуйте, приставы арестовали карту и списали деньги, как вернуть их?

Здравствуйте, приставы арестовали карту и списали деньги ,как вернуть их? Деньги чужие хранила на накопительной счёте должника под % ,но не знала что он должник! Списали деньги мои получается ,обидно очень .Помогите пожалуйста.

Уточнение от клиента
7700р списали.
, Юлия, г. Иркутск
Вероника Шилко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юлия, в соответствии с ч. 1 ст. 70 ФЗ «Об исполнительном производстве»:  Наличные денежные средства в рублях и иностранной валюте, обнаруженные у должника, в том числе хранящиеся в сейфах кассы должника-организации, находящиеся в изолированном помещении этой кассы или иных помещениях должника-организации либо хранящиеся в банках и иных кредитных организациях, изымаются, за исключением денежных средств, на которые в соответствии со статьей 101 настоящего Федерального закона не может быть обращено взыскание. Об изъятии денежных средств составляется соответствующий акт. Изъятые денежные средства не позднее операционного дня, следующего за днем изъятия, сдаются в банк для перечисления на депозитный счет службы судебных приставов. Должник обязан предоставить документы, подтверждающие наличие у него наличных денежных средств, на которые в соответствии со статьей 101 настоящего Федерального закона не может быть обращено взыскание. Вам необходимо предоставить вместе с заявлением о возврате денежных средств документы, подтверждающие факт списания чужих денежных средств.

С уважением, Шилко Вероника Игоревна.

Юлия
Клиент, г. Иркутск
Какие документы и где их взять? Если деньги хранились на его счету.