Здравствуйте, в случае банкротства продавца недвижимости после продажи какие риски несёт покупатель?

Здравствуйте, в случае банкротства продавца недвижимости после продажи какие риски несёт покупатель ? Спасибо

, Инина, г. Москва
Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Если сделка была осуществлена в период до трёх лет с момента признания продавца банкротом, то финансовый управляющий оспорит эту сделку, суд признает её недействительной, а недвижимость вернётся в первоначальное состояние. Вот такие риски.

Я арбитражный управляющий и профессиональный юрист, для более подробной консультации или составления документов, вы можете обратиться ко мне в личный чат. По правилам сайта, это платная услуга.

Оцените пожалуйста комментарий.