Могу ли я вернуть сковороду фирмы Бауэр, если я ей пользовалась и куплена она в рассрочку?

Здравствуйте. Могу ли я вернуть сковороду фирмы Бауэр, если я ей пользовалась и куплена она в рассрочку? Не устраивает качество товара.

, Валерия, Ялта
Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Вам необходимо составить претензию в магазин с подробным описанием, какие диффекты и что вас не устраивает. В претензии вы можете потребовать обменять товар или вернуть деньги за некачественный товар. С указанием сроков, в течении которых магазин, в котором был приобретён товар должен это сделать. Магазин может назначит экспертизу товара.  Если магазин после подачи вашей претензии отказавшиеся обменивать некачественный товар или вернуть деньги. Вы вправе обратиться с иском в суд и решить этот вопрос в порядке искового производства. Если мой ответ был вам полезен, прошу оставить отзыв. Если у вас остались ещё вопросы, вы можете их задать. Хорошего вам дня!