Здравствуйте, работала в гардеробе первый день, видимо, перепутала бирки и выдала другим куртки

Здравствуйте, работала в гардеробе первый день, видимо, перепутала бирки и выдала другим куртки. Кто теперь виноват? Полицию вызвали, акт составили

, Ирина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Перед посетителями ответственность за ненадлежащее оказание услуг по хранению вещей в гардеробе будет нести организация, которой принадлежит гардероб, а вот организация уже может Вам предъявить требование о возмещении ущерба, причиненного третьим лицам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).