Я нахожусь в браке, имеет ли супруг иметь право претендовать на эту квартиру при разводе, хотя никакого отношения к ней не имеет?

Здравствуйте. Мама, при обмене своей квартиры оформила её на меня. Я нахожусь в браке, имеет ли супруг иметь право претендовать на эту квартиру при разводе, хотя никакого отношения к ней не имеет?

, Светлана, г. Череповец
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

при обмене своей квартиры оформила её на меня

То есть к вам по какому договору квартира попала — мены? Если так, что отдавали взамен полученной квартиры?