Финансовый управляющий не перечисляет ПМ уже второй месяц, что делать?

Здравствуйте. Финансовый управляющий не перечисляет ПМ уже второй месяц, что делать?

, Александр, г. Владивосток
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Тут вариантов несколько. Нужно связаться с финансовым управляющим для прояснения ситуации. Возможно, что в этом месяце перечислений не было, либо банки отказывали в снятии денежных средств и т.д. Если результата достичь не удасться, то необходимо будет писать жалобу на финансового управляющего-но это крайняя мера, которую следует применить при осложнении решения вопроса иным путём.

При необходимости могу составить такую жалобу.

С уважением,

Артем Гагикович!

Кирилл Сушин
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Напишите финансовому управляющему претензию, если не отреагирует, пишите жалобу в СРО и Росреестр.тПризнайте его действия незаконными через арбитражный суд и добейтесь его отстранения, иесли не одумается.

Я юрист и арбитражный управляющий с многолетним стажем, для более подробной консультации или составления документов, вы можете написать мне в личный чат.

Оцените пожалуйста комментарий.