Как мне быть, ведь по факту денег я у них не брала и услугой не пользовалась?

В 2017 году в Совкомбанке решила взять кредитного доктора, но передумала им пользоваться, мне никто тогда не объяснил, что передумать нельзя, а договор я не прочитала, сегодня в бюро кредитных историй узнала что у меня висит задолженность в размере 13000, позвонила в банк, мне сказали, что ещё и штраф мне впаяют, если я не оплачу до 13.09. как мне быть, ведь по факту денег я у них не брала и услугой не пользовалась?

, Екатерина, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Екатерина!

У Вас какое ни будь решение суда по данному вопросу есть? Со штрафом они конечно загнули.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате платная.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Нет, суда по данному вопросу не было. Я просто не знаю что мне делать в данной ситуации

Если нет решения суда, то и делать ничего не нужно, скорее всего у Вас вышли сроки исковой давности.