Мне прислали акт сверки за несколько лет, чтобы я проверила задолженность, которая накопилась, не знаю как это сделать

Мне прислали акт сверки за несколько лет, чтобы я проверила задолженность,которая накопилась, не знаю как это сделать

, Клиент, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Тут Вы либо подписываете акт сверки, согласившись с ним, либо отказываетесь. Тогда вопрос решается путем предоставления доказательств или в суде. Проверить правильность начислений можно путем сверки с сохранившимися квитанциями об оплате, если их нет, то увы.