Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно узнать где находится осуждённый, если у него 2 дела в разных отделах и плюс административка за вождение без прав?

Здравствуйте подскажите пожалуйста как можно узнать где находится осуждённый,если у него 2 дела в разных отделах и плюс административка за вождение без прав?

, Клиент, г. Красноярск
Антон Семенов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, скорее всего он находится в изоляторе временного содержания или сизо, по арестом, наймите адвоката, адвокат сможет сделать официальные запросы и вы сможете узнать где находится человек, адвокат как же сможет ознакомится с делом и предоставить всё необходимые данные по его судьбе, другого варианта, если вы не являетесь прямыми родственниками у вас нет, данные вам на человека не предоставят никак!

Клиент
Клиент, г. Красноярск
Спасибо большое.Можно узнать что вообще светит, за угон автомобиля и вторая статья,158 ч 2 г

Сложно сказать, всё зависит от признания и т.д.