Можно ли ей получить гражданство РФ если у нее есть только копия украинского паспорта и прописка в нем стоит ЛНР?

Моя сестра потеряла паспорт Украины проживая в РФ. Можно ли ей получить гражданство РФ если у нее есть только копия украинского паспорта и прописка в нем стоит ЛНР?

, Марина, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Либо ч/з установлении личности будете получать гражданство.

Либо обратиться в посольство Украины например в Белоруссии и получить паспорт.

Если мой ответ был полезен для вас, прошу поддержать его, заранее благодарю!