с апреля 2022 / просить через прокуратуру проверку или помощь?

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ЗНАЮ ТОЛЬКО ВЕРХУШКИ ДЕЛА МОЕГО ЗНАКОМОГО В.А.

В АВГУСТЕ 2021 ГОДА ЕГО ГР.ЖЕНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ /ОТ ПРЕДЫДУЩЕГО БРАКА/ ПОКИНУЛА ОСТРОВ УЕХАВ НА МАТЕРИК, ПРИЧЕМ ПОЧТИ В "ТИХУШКУ" В.А. ОСТАЛСЯ НА ОСТРОВЕ РАБОТАЛ И ЖИЛ, ПРИЧЕМ РАБОТАЛ ТРЕНЕРОМ ПО САМБО И В ОХРАНЕ /КУЧА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ХАРАКТЕРИСТИК О НЕМ И КАК ОТНОСИЛСЯ К РАБОТЕ/ В ЯНВАРЕ 2022 ГОДА С МАТЕРИКА ПОСТУПАЕТ ОБРАЩЕНИЕ / СИГНАЛ С МЕД. УЧРЕЖДЕНИЯ , ЧТО ДЕВОЧКА 11-12 ЛЕТ БОЛЬНА СИФИЛИСОМ И ГОВОРИТ, ЧТО ГРАЖДАНИН В.А. К НЕЙ ПРИКАСАЛСЯ КОГДА ПРОЖИВАЛИ ВМЕСТЕ ..05.08.2022 ЕГО ЗАДЕРЖИВАЮТ, , В ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ВЕЗУТ НА СДАЧУ АНАЛИЗОВ, ГДЕ ТЕСТ ПОКАЗЫВАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ! В МАЕ ЭТОГО ГОДА ГР. В.А И БОЛЕЕ РАНЕЕ ПРОХОДИЛ ПЛАНОВЫЙ МЕД.ОСМОТР, ГДЕ ДАННЫЕ ПОКАЗАТЕЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ! ЕСТЬ ДОКУМЕНТЫ И МЕД. КНИЖКА. СЛЕДОВАТЕЛЬ ВСЯЧЕСКИ ПРЕПЯТСТВУЕТ О ДОП.НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ , ВОПРОС КОНЕЧНО ПОЧЕМУ? МОИ ЖЕ АНАЛИЗЫ ТОЖЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЕСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ, САМА Я ИДУ КАК СВИДЕТЕЛЬ ПО ДЕЛУ, АДВОКАТ НАЗНАЧЕН ГОС. И ОСОБОГО ИНТЕРЕСА НЕ ПИТАЕТ, МОГУ ЛИ Я КАК СОЖИТЕЛЬНИЦА В.А. /С АПРЕЛЯ 2022 / ПРОСИТЬ ЧЕРЕЗ ПРОКУРАТУРУ ПРОВЕРКУ ИЛИ ПОМОЩЬ? РАЗГОВАРИВАЯ С БЫВШИМИ РАБОТНИКАМИ В СЛЕД.ОРГАНОВ ЗНАКОМЫЕ , ВСЕ В ОДИН ГОЛОС ГОВОРЯТ НА ЭТУ СТАТЬЮ ВЕЩАЮТ ВСЕ, ОСОБО НЕ РАЗБИРАЮТСЯ , И ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ....КАК ДОБИТЬСЯ ПРАВДЫ? НАДО ОТМЕТИТЬ, ЧТО СИФИЛИС ЕСТЬ СКРЫТАЯ ФОРМА , НО В КРОВИ НА 3 МЕС МЕСЯЦЕ БОЛЕЗНИ ПОСЛЕ ИНКУБАЦИОННОГО ПЕРИОДА УЖЕ ВСЕ ВИДНО

, ГАЛИНА, г. Южно-Сахалинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут