И какие документы мне должны выдать при оплате?

Добрый день! МТС банк сообщил мне о креатинов амнистии. В предложении было сказано, что я могу оплатить долг в размере 5000 тысяч, вместо 3000 и мой долг по кредиту будет закрыт. И что я могу оплатить его в ближайшем МТС салоне сотовой связи. Это возможно? И какие документы мне должны выдать при оплате?

, Татьяна, г. Москва
Мария Иванова
Юрист, г. Пермь

Добрый день!

Это возможно. При оплате вам должны выдать документы, подтверждающие внесение вами оплаты. Например, чек, квитанция и т.д.

На будущее желательно вам иметь на руках это уведомление об амнистии от МТС в письменном виде либо иной документ, подтверждающие уменьшение размера вашей задолженности.