Возврат заказного письма, на развод, века об оплате госпошлины нет, оплачивала на почте как востоновить, из суда говорят что было то и вложили в письмо, чек утерян

Уточнение от клиента
Чек, на почте не выдают, оплата была наличкой, где можно посмотреть что оплачено и распечатать, почта информацию не даёт.
, Татьяна, г. Тюмень
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемая Татьяна!

Не переживайте. Обратитесь в то Банковское учреждение через которое производили оплату судебной госпошлины, выдадут вам дубликат оплаченной квитанции (чека).

Удачи вам и всего доброго!

Татьяна
Клиент, г. Тюмень
На почте не выдают

Татьяна! Обратитесь в банк, где оплачивали госпошлину, а не на почту.