По окончанию выполненных работ Заказчик отказываается подписывать КС 2 ссылаяс что коф

Здравствуйте. Заказчик в рамках 44 ФЗ заключил с подрядчиком дополнительное соглашение. Локальный сметный расчет на время заключения дополнительного соглашения был составлен в текущих ценах, т.е. с приминением повышающих базесных коф. действующих на время заключения ДС. По окончанию выполненных работ Заказчик отказываается подписывать КС 2 ссылаяс что коф. должны были быть пременены как к ЛСР основного договора. Прав ли заказчик?

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут