Моя мама находится в пансионате на постоянной основе, недавно от туда позвонили и требуют фото самой квартиры (в которой я живу) и последних квитанций

Добрый день.

Моя мама находится в пансионате на постоянной основе, недавно от туда позвонили и требуют фото самой квартиры (в которой я живу) и последних квитанций. Говорят для подтверждения того, что у неё есть имущество и место постоянной регистрации. Это всё нужно для дальнейшего прибывание её там.

, Николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут