Нарушении.Авто был припаркован в нарушение требования предписанного знаком 3.27 прил

Имеет ли судебную перспективу обжалование постановления Комитета по транспорту по делу об адм. нарушении.Авто был припаркован в нарушение требования предписанного знаком 3.27 прил. 1 к ПДД РФ. Зафиксировано фотосъемкой Паркон-А. Были ли какие-то работы по уборке улицы в эту ночь мне неизвестно.

, Александр Юрьевич Тимин, г. Москва
Олег Троицкий
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Александр Юрьевич.

Если вы действительно поставили автомобиль в зоне действия знака, тогда обжаловать нет смысла. Так как правонарушение совершено и привлечение к ответственности законно.

Если же допущены какие-либо нарушения, или автомобиль в зону действия знака не попадал, тогда необходимо обжаловать и восстановить свои права.

Удачи Вам.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Александр Юрьевич!

Обращайтесь в суд, если не истек 10 дневный срок обжалования, установленный главой 30 Коап РФ. В суде просите истребовать информацию о размещении временных знаков на данном участке. Если предоставят, что действительно знак был — шансы минимальны, если  предоставят, что не было- то тогда есть возможность выиграть.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.