Подскажите на основании какого закона в городе Москве за справку по форме 086/у для совершеннолетних взымается плата в поликлиниках города Москвы

Добрый день! Подскажите на основании какого закона в городе Москве за справку по форме 086/у для совершеннолетних взымается плата в поликлиниках города Москвы. Несовершеннолетним предоставляется безплатно.

, Нелли Владимировна Травина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут