Где его удерживают и по какой причине никто не может ответить

Здравствуйте! На территории лнр , люди с военной форме похитили человекам увезли в неизвестном направлении . В течении месяца , ни заявления в милицию , ни в отдел гос безопасности результата не дал . Где его удерживают и по какой причине никто не может ответить . Хотим обратиться в ФСБ России с просьбой вмешаться и разобраться . С чего начать ?

, Лилия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, пишите обращение, в нем подробно указывайте все обстоятельства случившегося.