Могу я обратиться в офис СОГАЗ?

Ребенку в 8 лет лопнула киста на правом яичнике, взяли гистологию, гистологию февраль 21г. долго не могли отдать на руки, в мае отдали с нормальным результатами. А у ребенка продолжались боли в животе, оказалось она 10 месяцев ростила раковую опухоль пока мы ходили по врачам искали причину и попали в очень тяжёлом состоянии экстренно на операцию. Оказалось в тех февр стеклах были видны раковые клетки, их просто либо не досмотрели либо пропустили. Хочу (я мама ребенка) составить в прокуратуру и суд грамотно заявление/притензии. По месту жительства нет таковых специалистов и на меня будут давить если раньше подачи документов узнают мое желание, хочу через город Краснодар обратиться в СОГАЗ на содействие составления грамотно документов и приложенного материала. Платно. Могу я обратиться в офис СОГАЗ?

, Елена, г. Псков
Катерина Сиганова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Елена.

Пишите заявление в прокуратуру и  районный суд г.Краснодара. Образец заявления прилагается