Врач провел полный осмотр и назначил операцию по удалению зубов, так как решил общий наркоз сделать и кастрацию

Ктота отдали на операцию. Врач провел полный осмотр и назначил операцию по удалению зубов, так как решил общий наркоз сделать и кастрацию. Кот после операции был плох, и умер на второй день.

, Кирилл, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут