Меня обвиняют по ст 158ч3п.г отсутствует состав преступления, была находка, почему до сих пор ведётся дело

Меня обвиняют по ст 158ч3п.г отсутствует состав преступления,была находка,почему до сих пор ведётся дело

, Сергей, г. Норильск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Изложите ситуацию по находке, чтобы можно было вкратце ответить на Ваш вопрос относительно того, чья правота — Ваша или правоохранительных органов.