Дело в том что потом как выяснилось, у меня магазин в деревне и такой же адрес существует у меня в городе, и они

Вопрос такой, у меня магазин, я ИП и когда создалось организация ЭКО Сити, без моего ведома оформили договор на вывоз мусора. И оформили неправильно, на протяжении почти 5 лет они мне выставляют счет, хотя ни разу не вывозили, я два раза обращался к ним в офис чтобы расторгнуть договор и заплатить хоть часть суммы но они не реагируют, местный офис отправляет запрос и притензию в головной офис который находится в г.Старлетамак, а реакции нет. Дело в том что потом как выяснилось, у меня магазин в деревне и такой же адрес существует у меня в городе, и они оформили вывоз мусора у меня в городе, сейчас они всяко переделали договор, и угрожают судедными взысканиями, за эти 5 лет.

, Руслан, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан!

Может дело не только в одинаковых адресах в деревне и городе?

Адрес, куда приходят квитанции на вывоз мусора это не дом на два хозяина?

Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Руслан!

Если дело в двух адресах Вам надо обращаться в администрацию и сказать задать вопрос, почему 2 адреса и в деревне и в городе, если Вы являетесь ИП. Нужно написать обращение в прокуратуру о проведении проверки, Вам должны дать объяснение контролирующие органы. На каком основании два адреса если у Вас магазин в деревне. Для этого Вам надо написать претензию на организацию с просьбой расторгнуть договор и обращение с иском в суд.