Подскажите, можно ли как-то ее пересчитать вместе с пени, чтобы долг сняли?

Добрый день. Приобрела участок земли 3 года назад. Прежде на нем стоял дом, но он сгорел. С регистрации снят не был, а фактически потребление было просто невозможно. Договор с мособлэнерго я не заключала (бывший собственник погасил все долги) и показаний я не передавала. Казначей СНТ передала мне квитанцию на бывшего собственника с начислениями по нормативу и пени за весь период (сумма чувствительная). Подскажите, можно ли как-то ее пересчитать вместе с пени, чтобы долг сняли?

, Тина, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Тина !

Вам необходимо подать заявление  с требованием произвести  перерасчет долга и  пени ,  с подтверждением  когда был переход права собственности .