Мне нужен юрист по вопросу интернет-мошенничества

, Олег, г. Москва
Руслан Кетао
Юрист, г. Казань

Добрый день, Олег, уверен Вы найдете здесь юриста, который сможет Вам помочь. Буду рад с Вами поработать в рамках частной консультации.

Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Олег!

Вас интересует момент чарджбэка или же как найти преступника?

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.

Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте уважаемый Олег!

Для решения данного вопроса нужны детали.

Можете обратиться в личный чат, в целях получения персональной консультации и при необходимости подготовке соответствующих документов.

Всего доброго вам

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Олег!

Вы не изложили ситуацию.

Дело в том, что интернет-мошенничество может быть любым. Например, в виде требования денег за якобы просмотр порнографии, примеры описания можете найти здесь https://pravorub.ru/articles/100683.html

Поэтому советую изложить ситуацию.