Nissan X-Trail, 2003 2.5 4WD AT (165 л.с.) Пробег: 218000 км Цена 470000, стоит ли брать такой автомобиль для себя, если стоит, то на что обратить внимание?

Nissan X-Trail, 2003 2.5 4WD AT (165 л.с.) Пробег: 218000 км Цена 470000,стоит ли брать такой автомобиль для себя,если стоит ,то на что обратить внимание?

, Олег, г. Тольятти
Артем Александрович Метелица
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если говорить про техническую точку зрения, то лучше обратиться на форум к авто-специалистам. Если говорить в рамках законодательства, то при покупке следует проверить Vin номер на совпадения, который указывается на кузове автомобиля, на двигателе и в документах на транспортное средство. Так-же перед покупкой необходимо посмотреть есть ли на авто ограничения на продажу, т.к. если на собственнике автомобиля возбуждено исполнительное производство, то вы не сможете в дальнейшем оформить авто на себя.

Если Вас устроил мой ответ прошу поставить положительный отзыв.