Здравствуйте в салоне связной через терминал ложил деньги на киви кошелек.чек пришел а деньги нет

Здравствуйте в салоне связной через терминал ложил деньги на киви кошелек .....чек пришел а деньги нет.

  • Чек_ФН-9960440300704418_ФД-9462
    .pdf
, Александр, г. Волжск
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

По получении чека ваши отношения попадают под действие Закона РФ О защите прав потребителей. На терминале данные собственника. Звоните, возмущайтесь. Не воспоследует результат, пишите мне.