Пичкает морально устаревшими лекарствами, и просто не хочет обращаться к заведующей в поликлинике

Здравствуйте, я Сергей я болею эпилепсией с 2003 года хочу оформить инвалидность.. Мой доктор халатно относится к моей ситуации. Пичкает морально устаревшими лекарствами, и просто не хочет обращаться к заведующей в поликлинике.. Как мне быть? Я давно должен быть на инвалидности.. Спасибо

, Сергей, г. Москва
Евгения Ярушина
Адвокат, г. Москва

Если ваш доктор не хочет обращаться в заведующей, то сделайте за него это вы.