Трудность заключается в том что не могу отправить жалобу в суд через интернет

Здравствуйте. Получил штраф за стоянку ТС на газоне. Хотя это место не является газоном, так как имеет искусственное щебеночное покрытие и огорожено забор от детской площадки. Саму жалобу составил. Трудность заключается в том что не могу отправить жалобу в суд через интернет. Через портал госуслуги нет кнопки "обжаловать". Через ГАС "Правосудие" жалобу почему то отклонили. Как быть? И сколько времени осталось на обжалование, если постановление составлено 17 августа, а письмо пришло 23 августа?

, Мизаил, г. Москва
Евгения Ярушина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Срок обжалования штрафа 10 суток с момента получения копии постановления. Отправьте почтой России и описью вложения. Сохраняйте  чек.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Через ГАС «Правосудие» жалобу почему то отклонили

 По КоАП РФ не предусмотрена возможность подачи документов, обращений, жалоб на состоявшиеся по делу об административном правонарушении акты в электронном виде, в том числе, в форме электронного документа подписанного электронной подписью, с

Только в бумажном виде- либо лично в суд, либо- по почте.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.