Словами вернуть деньги не получается, что посоветуете делать?

Добрый вечер. Ситуация следующая: в июне месяце договорились с уже бывшей подругой на словах о том, что я напишу ей с нуля диплом, подготовлю ее полностью к защите, а она мне за это в конце деньги. Деньги небольшие, по дружески договорились на 8тыс. Человек после успешной и отличной защиты мною сделанного диплома перестал выходить на связь. Словами вернуть деньги не получается, что посоветуете делать?

, Никита, г. Новосибирск
Дмитрий Суворин
Юрист, г. Москва

Вы же понимаете, что действия вашей подруги незаконны? Итоговая работа должна быть подготовлена студентом самостоятельно. Соответственно. договаривались вы на словах и дело можно решить только полюбовно.

Никита
Клиент, г. Новосибирск
У меня есть доказательства в переписке, где она просит сделать ей диплом, как мы договариваемся за определённую сумму, как я ей скидываю готовый и так далее, все равно никак?

Ну, пригрозите её руководителю диплома инфу слить. Может, гонять её сильнее будет)