Можно ли вернуть долг?

здравствуйте,мой знакомый взял у меня товар якобы на реализацию,обещал в ту же неделю отдать деньги.Прошло 2 месяца он прячется,имеются 2 свидетеля которые слышали наш разговор и кол-во товара(евровагонка из сосны). Подскажите имею ли я право подать в суд по статье мошенничество?

, Сергей,
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Подскажите имею ли я право подать в суд по статье мошенничество? - нет не имеете.

Как оформлена передача товара?