Если сдаст на плохо в школу не возьмут?

Для того чтобы перевестись в новую школу 9 класса приглашают на тестирование по математике. Если сдаст на плохо

в школу не возьмут?

, Нина, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Если сдаст на плохо в школу не возьмут?

 Добрый день!

Нет, такого правила быть не может в общеобразовательной школе. Вам могут отказать в приёме только в том случае, если нет свободных мест. Если вам отказывают  — обращайтесь в районный отдел по образованию.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.