Из-за анимации что выдает справа Ну если ребенок рядом Имеется ввиду вот зашел на сайт шде фильм обычные а там

Здравствуйте

Вот заходишь на сайт где фильмы

А там справа реклама анимации пошлые 18+ в маленьком углу не в самом фильме

В таклм случай что делать?фильм не смоткрть?из-за анимации что выдает справа

Ну если ребенок рядом

Имеется ввиду вот зашел на сайт шде фильм обычные а там справа анимации 18+типа как реклама что ли

Это если зайти на сайт где фильмы и там булет такая рекалама справа в маленьком углу

Не будет считаться?секйсадьными действвами?если человек зашёл не пошлый фильм искал на сайте а комедию

, Басков Николай, г. Москва
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Согласно Федеральному закону от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», запрещается распространение среди детей информации, которая может причинить вред их здоровью и развитию. Это включает в себя информацию порнографического характера, а также информацию, содержащую сцены насилия или жестокости.

Если вы заметили подобную рекламу, особенно если рядом находится ребенок, рекомендуется не просматривать данный сайт и покинуть его, ещё Вы можете сообщить о нарушении в Роскомнадзор. Для этого можно воспользоваться их официальным сайтом и подать жалобу на сайт, который размещает такую рекламу.

Если Вы зашли на сайт посмотреть обычный фильм, а Вам показали рекламу 18+, то с Вашей стороны это не будет считаться сексуальными действиями.

Басков Николай
Клиент, г. Москва
Ну имеется ввиду на сайт где фильм простыеА там справа игра выходит мол *раздень меня*и девушка аниме в белье типаНу типв рекалама чтоб в пошую игру зайти То за это что сайт фильм напоимер заходил и это выходит справа.То ничкго не булет? например не нажимали туда в игру а просто реклама справа

За то, что Вам вылезла реклама при просмотре фильма, Вам точно ничего не будет

Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Согласно Федеральному закону от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию», ст. 5 «Виды информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей», запрещается распространение среди детей информации, которая может причинить вред их здоровью и развитию.

Подробнее тут: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_108808/9083b03e61777d3fe172fb3ef707a10e10688262/

Это включает в себя информацию порнографического характера, а также информацию, содержащую сцены насилия или жестокости.

В связи с чем, если вы заметили рекламу 18+, особенно если рядом находится ребёнок, рекомендуется не просматривать данный сайт и покинуть его.

Также вы можете сообщить о нарушении в Роскомнадзор.

Для этого можно воспользоваться их официальным сайтом и подать жалобу на сайт, который размещает такую рекламу.

Если вы зашли на сайт посмотреть обычный фильм, а вам показали рекламу 18+, то с вашей стороны это не будет считаться сексуальными действиями

Так как, согласно разъяснениям данным в Постановлении Пленума Верховного Суда РФ от 04.12.2014 N 16 «О судебной практике по делам о преступлениях против половой неприкосновенности и половой свободы личности», указано, что под действием сексуального характера следует трактовать действия, которые совершены с использованием полового органа потерпевшей или виновного.

Подробнее тут: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_171782/