Арест наложили сегодня 23.07.2022 в 22: 30, как мне отменить судебный приказ, в фссп и госуслугах нет задолженности, как доказать, что я писем никаких не получала?

Здравствуйте, у меня пришло смс от 900 о судебном приказе от 09.06.2022 года, никаких писем и оповещений не было. Арест наложили сегодня 23.07.2022 в 22:30, как мне отменить судебный приказ, в фссп и госуслугах нет задолженности, как доказать, что я писем никаких не получала?

Судебный приказ от мирового суда в другом городе, не по моей прописке

, Аделина, г. Москва
Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Направьте заявление об отмене судебного приказа мировому судье, вынесшему судебный приказ, заказной почтой.