Приходят электронные письма, что будет выездная группа по месту регистрации.Подскажите они приедут

Добрый день! Брала займ! На 5000₽

Просрочен на 22 дня. Приходят электронные письма, что будет выездная группа по месту регистрации.Подскажите они приедут? Очень волнуюсь../

  • 02B58FD8-92CA-4613-A4C7-90D0938A5069
    .png
, Светлана, г. Москва
Елена Губская
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Где вы брали займ?

Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Домой не приедут, по крайней мере, не имеют права этого делать. Только судебный пристав-исполнитель имеет права приходить по месту жительства после возбуждения исполнительного производства. Но для этого должно быть либо судебное решение либо судебный приказ. Ждите вызова в суд либо вынесения судебного приказа

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/5e1a82d55d8520a8d263301e5efa453b39007301/