Необходимо провести анализ действующего договора франшизы

, Евгения, рп. Шушенское
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Евгения!

Необходимо провести анализ действующего договора франшизы Необходимо провести анализ действующего договора франшизы

Могу провести анализ действующего договора франшизы, для этого напишите мне в чат (услуга платная).

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).