Более того подано требование начальнику ОСП о прекращении ИП и возврату списанных средств на мой счёт по ст 443 ГПК РФ?

Как подать административный иск к приставы по КАС 218, за то, что продолжает списывать деньги со щетов, хотя извещена, что судебный приказ отменён! Более того подано требование начальнику ОСП о прекращении ИП и возврату списанных средств на мой счёт по ст 443 ГПК РФ?

Уточнение от клиента
Хочу подать на возвращение списанных средств и моральный вред за невозможность нормально питаться, пользоваться транспортом, оплачивать ЖКХ, купить сигарет курильщик. Интересует хотя бы упрощённый образец.
, Владимир, г. Бодайбо
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Как подать административный иск к приставы по КАС 218, за то, что продолжает списывать деньги со щетов, хотя извещена, что судебный приказ отменён! Более того подано требование начальнику ОСП о прекращении ИП и возврату списанных средств на мой счёт по ст 443 ГПК РФ?

Либо обратитесь к юристу для составления иска, либо сами подавайте по КАС РФ.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).