Мои обнаженные видео слили в телеграмм, без моего согласия

, Наталья, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наталья!

Обращайтесь в Следственный комитет РФ с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 137 УК РФ — нарушение неприкосновенности частной жизни и ст. 242 УК РФ — распространение порнографии.

За грамотным составлением заявления в СК РФ (чтобы Вас саму какой-либо особо рьяный сотрудник не обвинил в распространении порнографии) обращайтесь в личные сообщения