Работа в двух местах

Добрый день, скажите пожалуйста .Я сейчас нахожусь в декретном отпуске , ребенку 2 года. Могу ли я устроится официально на работу,а на другой находится в декрете до 3 лет.

, Лейла, г. Набережные Челны
Наталья Сергеева
Юрист, г. Волгоград

Вы можете выйти на работу к своему работодателю, а также можете оформить трудовые отношения с другим работодателем. Но для того, чтобы работая продолжать получать пособие по уходу за ребенком, нужно выйти на неполный рабочий день.