Доброго дня.В гос клинике сказали что оказали мне всю помощь которую могли.Что бы лечиться дальше нужно

Доброго дня.В гос клинике сказали что оказали мне всю помощь которую могли.Что бы лечиться дальше нужно лекарство которого в гос клиниках нет но есть в частных но страховая не оплачивает лечение в частной клинике хотя сама клиника берет меня лечиться по омс.

, юрий, г. Гатчина
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут