Как я могу приобрести рядом по границе участок у администрации

Могу ли я выкупить(и по какой цене?)земли ижс у администрации?У меня участок в аренде на 3 года,но заканчивается строительство дома и я выкупаю по кадастровой стоимости.А рядом уч-к администрации тоже 760 кв.м.В этом ТСЖ строительство от 1200кв.м.Могу ли я воспользоваться ситуацией и выкупить землю?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Напишите заявление в администрацию о том, чтобы выставили данный ЗУ на торги, администрация рассмотрит ваше заявление и даст вам письменный ответ есть ли такая возможность или нет. Если возможность есть, то ЗУ выставят на торги и вы будете вправе принять в них участие.