Как быть с его долей в этой кВ

Добрый вечер,такая ситуация …Есть квартира поделённая на 4 доли ,меня ,сестру ,маму и моего отца.Отец скончался 21 год назад и Мама его долю не переоформила ,а просто выписала из кВ.Недавно скончалась и мать .Как быть с его долей в этой кВ.?

, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Начните с обращения к  любому нотариусу. Если из за пропуска сроков откажет то придется действовать через суд. Ст. 1153 ГК РФ.

Олеся
Клиент, г. Москва
Спасибо