Могу ли я подать на них в суд?

Год назад муж брал на мое имя кредит в сберонлайне без моего согласия!! Сейчас я в процессе развода и не хочу и не могу оплачивать кредит,двое детей из них один инвалид. Могу ли я подать на них в суд ?

, Эля, г. Москва
Дали Мусиева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. Да, вы можете подать в суд, но доказать, что это было без вашего согласия будет тяжело. Нужны доказательства.
Желаю вам счастья!