Мне должен человек денег после ДТП суд постановил 168000 отдал мне где-то 2000 и больше не хочет отдавать

Здравствуйте я бы хотел узнать. Мне должен человек денег после ДТП суд постановил 168000 отдал мне где-то 2000 и больше не хочет отдавать. Приставы не могут не чего с него взыскать официально он не где не работает и на нем не чего не зарегистрировано. Как мне быть дальше?

, Вадим, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо ждать, напоминать о своем деле приставам. У исполнительного производства нет срока давности. Когда то что то у человека появится, во всяком случае пенсия точно. Просите пристава выйти на дом  описать имущество. Просите проверить имущество супруги.