На мою просьбу председателю снт присоединить 3 фазы выставил цену за разрешение 30 тыс руб и работа еще оплата отдельно.насколько это законно

мне необходимо подключить три фазы к своему участку,одна фаза давно установлена и я пользуюсь

на мою просьбу председателю снт присоединить 3 фазы выставил цену за разрешение 30 тыс руб и работа еще оплата отдельно.насколько это законно

, Вячеслав, п. Тульский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут