5 месяцев он там не живёт должен ли платить за коммунальные услуги

Отец выписался из муниц. Квартиры, прописан в другом месте. Пришла квитанция за 5 месяцев, с большой суммой к оплате. 5 месяцев он там не живёт должен ли платить за коммунальные услуги!?

, Лариса Мартьянова, г. Красноуфимск
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Если человек не проживает в жилье и более того снят с регистрационного учета, а так же у него имеются этому доказательства, он недолжен платить за предоставленные услуги