Как быть в такой ситуации, куда обращаться, что делать?

Добрый день, вопрос в следующем! У меня имеется долг перед кредитной организацией. Кредитный договор был передан в суд, делом занимается судебный пристав. С моей заработной платы списывается сумма в счёт погашения долга, так же переодически блокируется банковская карта на которую так же приходят денежные средства в счёт погашения долга. В итоге долг не уменьшается, будто бы средства им не поступают. С судебным приставом нет связи так как я проживаю в другом городе, номеров и какую либо информацию секретари не предоставляют. Как быть в такой ситуации, куда обращаться, что делать?

Спасибо

, Анна, г. Москва
Сергей Сороковых
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Анна.

Вы можете обратиться к судебному приставу-исполнителю для получения информации через Госуслуги, либо через форму на сайте https://fssp.gov.ru/

С уважением, Сергей