Здравствуйте, подскажите в течение скольких дней приставы переводят алименты?

Здравствуйте, подскажите в течение скольких дней приставы переводят алименты? Просто у бывшего мужа была зп 12 числа, а сегодня 17

, Юлия, г. Братск
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Согласно ФЗ «Об исполнительном производстве» денежные средства должны быть распределены в течении 5 дней.

Если Вам необходима дополнительная консультация по вашему вопросу можете обратиться ко мне в чат.