Здравствуйте, мне написал ФСБ что моё устройство заблокированно до погашения штрафа(10000 руб.) За неоднократное посещение порнографических сайтов

Здравствуйте, мне написал ФСБ что моё устройство заблокированно до погашения штрафа(10000 руб.) За неоднократное посещение порнографических сайтов.

, Маргарита, г. Вологда
Максим Суслов
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте. За посещение порнографических сайтов штраф не предусмотрен. Возможно это какой-либо вирус на вашем устройстве, либо мошеннические действия. Обратитесь в организацию по ремонту техники, либо в салон вашей сотовой связи. Проблему должны исправить!

Маргарита
Клиент, г. Вологда
Спасибо