Здравсвуйте.У моего мужа истек пятилетный срок вдж России в апреле 2022 года, Он это узнал в маэ месяце и нам

Здравсвуйте.У моего мужа истек пятилетный срок вдж России в апреле 2022 года, Он это узнал в маэ месяце и нам сказали что, если он не сделал заявку на обновления ВДЖ России, то скарее всего анулируют ВДЖ . Скажите пожалуйста, это правда

, Лариса, г. Владикавказ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут