Можно ли в действительности списать кредит как рекламируют?

, Надежда, г. Владивосток
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Очень многие ведутся на эту уловку, потом оказываются  в руках мошенников. От кредита можно освободится и по другому. В отношении Вас уже было какое — либо судебное заседание?

Надежда
Клиент, г. Владивосток
Нет

А задолженности есть?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Надежда!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.